mehr Kontrast
Zufallsbild aus dem Landkreis Giessen
Dolmetscher-Büro Adresse Kontaktdaten
Jibril

Friedrichstraße 7

35392 Gießen

Mobil: 0176 82676667
und
Mobil: 0176 21808730

Dolmetscherbuero.jibril2017@yahoo.com

Kidane

Ludwig-Rinn-Straße 16

35452 Heuchelheim

Tel. 0641 - 97241672

Mobil: 0176 55540018

Fax: 0641 - 58775176

Buero@dolmetscher-kidane.de

Mahmoud Migdad

Bismarckstraße 45

35390 Gießen

Mahmoud88migdad@hotmail.de
Mekonnen

Bergstraße 52

35418 Buseck

Tel. 06408 - 6029968

Mobil: 0176 81166669

Fax: 06408 - 6029696

t.f.mekonnen@gmail.com

Mounissa Fajt

Hindemithstraße 26

35392 Gießen

Tel. 0641 - 58098515

Mobil: 0178 5007193

mounissa.fajt@gmail.com

Muktar

Werrastraße 9

35390 Gießen

Mobil: 0173 7752964

muktar33@hotmail.com

Refugium Mee

Krofdorfer Straße 134

35398 Gießen

Mobil: 0152 24417596

Fax: 0641 - 58779430

refugium.mee@gmail.com

Ruddigkeit

Roosseveltstraße 15

35394 Gießen

Mobil: 0173 7751068

info@dolmetscher-ruddigkeit.de

Vossler Sprachen

Am Vinckenbusch 48

48351 Everswinkel

Tel. 02585 -3069973

Mobil: 0176 28447639

Fax: 02582 – 3069973

kontakt@vossler-sprachen.de

info@vossler-sprachen.de

Sie erreichen uns

Landkreis Gießen

Gesundheit

Riversplatz 1-9

35394 Gießen

 

Petra Stein
Tel. 0641 9390 1578
petra.stein@lkgi.de

Wir sind für Sie da

Montag bis Donnerstag
8 - 16 Uhr

Freitag

8 - 14 Uhr

 

Für ein persönliches

Gespräch vereinbaren Sie

bitte mit uns einen Termin.